Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 4x55 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€33 | 35€23 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué tête fraisée empreinte Torx T20 partiellement filetées 4x55/35 boîte de 500 p L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€52 Hausse : +10,01 % Le 01 mai 2024 | 33€52 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t20 partiellement filetées 4x55/35 boîte de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€78 | 35€78 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T20 partiellement filetées 4x55/35 boîte de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€97 | 46€97 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx zbl fp 4x55/35 tête fraisée (tf) bois, bois dur, panneau de boi L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€83 | 50€83 |