Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 4,5x50 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€10 | 33€00 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué tête fraisée empreinte Torx T20 partiellement filetées 4,5x50/30 boîte de 500 p Rocket L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€23 | 29€23 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t20 partiellement filetées 4,5x50/30 boîte de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€90 | 33€90 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T20 partiellement filetées 4,5x50/30 boîte de 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€06 | 44€06 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx fp zbl 4,5x50/30 50 mm tête fraisée (tf) bois, bois dur, panne L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€91 | 46€91 |