Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 6x60 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€62 | 31€52 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t30 partiellement filetées 6x60/35 boîte de 200 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€75 Baisse : -2,87 % Le 01 mai 2024 | 30€65 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué tête fraisée empreinte Torx T30 partiellement filetées 6x60/35 boîte de 200 p L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€51 | 26€51 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx fp zbl 6x60/35 60 mm tête fraisée (tf) bois, bois dur, panneau L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€24 | 37€24 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T30 partiellement filetées 6x60/35 boîte de 200 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€28 | 38€28 |