Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 6x180 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 61€85 | 68€75 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué tête fraisée empreinte Torx T30 partiellement filetées 6x180/70 boîte de 100 p L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 64€63 | 64€63 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t30 partiellement filetées 6x180/70 boîte de 100 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€08 | 65€08 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T30 partiellement filetées 6x180/70 boîte de 100 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€68 | 87€68 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx fp zbl 6x180/70 tête fraisée (tf) bois, bois dur, panneau de bo L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€93 | 95€93 |