Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GCM 18V-216 BITURBO Scies a onglets sans-fil BITURBO 0601B41000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 382€00 | 394€90 | |
Scie à onglets sans-fil BOSCH 0601B41000 - GCM 18V-216 Professional Biturbo - 18V - Ø 216mm (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/25469-thickbox_default/scie-a-onglets-sans-fil-bosch-0601b41000-gcm-18v-216 |
Ajouter un avis
| 409€90 | 8 343€90 | |
Scie à onglets sans-fil BOSCH 0601B41000 - GCM 18V-216 Professional Biturbo - 18V - Ø 216mm (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€90 | 444€40 | |
Bosch - biturbo Scie à Onglets Radiale sans-fil gcm 18V-216 (Diamètre de Lame: 216 mm, sans Batterie/Chargeur, Boite Carton) L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 446€99 | 446€99 | |
Scie à onglet Biturbo 18V GCM 18V-216 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 0601B41000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 456€99 | 456€99 | |
Bosch Professional 18V System Scie à Onglets Radiale sans-fil GCM 18V-216 (Diamètre de Lame : 216 mm, sans Batterie/Chargeur, Boite Carton), Noir, Seul L En stock |
Ajouter un avis
| 458€06 | 458€06 | |
Scie à onglet radiale à simple biseau sans fil et brushless Bosch GCM 18V-216 216mm 18V Li-ion ProCORE BITURBO - Nue L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€00 | 478€00 | |
Scie à onglets radiale BOSCH PROFESSIONAL GCM 18V-216 - 216 mm - 1600 W - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€00 | 488€00 |