Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cisaille à haies NatureCut, Taille-haies L 5 jours |
Ajouter un avis
| 23€49 | 33€47 | |
Gardena - Cisaille à haies NatureCut (12300-20). L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€62 | 29€52 | |
GARDENA Cisaille à haies NatureCut® – Lames ondulées – Revêtement anti-adhérence – Manches bois FSC® – Garantie 25 ans (12300-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€62 | 32€12 | |
Cisailles à haies Naturecut GARDENA 12300-20 largeur 18cm L Https://www.racetools.fr/41587-thickbox_default/cisailles-a-haies-naturecut-gardena-12300-20-largeur |
Ajouter un avis
| 25€90 | 12 283€90 | |
Cisailles à haies Naturecut GARDENA 12300-20 largeur 18cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 32€85 | |
GARDENA 12300-20 manuelle Taille-haie L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€74 | 36€24 | |
GARDENA Cisaille à haies NatureCut® – Lames ondulées – Revêtement anti-adhérence – Manches bois FSC® – Garantie 25 ans (12300-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Cisaille à Haies NatureCut L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 31€89 | |
Cisaille à haie avec poignées en bois Gardena Nature Cut - 23 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 33€99 | 41€89 | |
Cisaille à haie 23cm NatureCut GARDENA 12300-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€70 | 40€70 |