Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Battery Power Battery 36V/2.5Ah, 2.445-030.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 121€78 | 134€68 | |
Batterie - KARCHER - Power 36V / 2.5 Ah - Ecran LCD - Lithium Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€00 | 165€00 | |
Kärcher 2.445-030.0 BATTERY POWER 36/25 Batterie de rechange L Voir site |
Ajouter un avis
| 161€84 | 167€74 | |
Kärcher Home & Garden battery power 36/25 2.445-030.0 Batterie pour outil 36 v 2.5 Ah Li-Ion Q548792 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 161€95 | 161€95 | |
Batterie interchangeable Kärcher Power - 36V L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€65 | 212€64 |