Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit starter SDS Plus 3 burins (plate - pointue - large) L.250mm - MILWAUKEE TOOL - 4932430001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€42 | 34€32 | |
Lot de 3 forets SDS Plus Milwaukee 4932430001 L En stock |
Ajouter un avis
| 36€70 Baisse : -8,50 % Le 03 mai 2024 | 36€70 | |
Starter Kit Sds + Burin: - 1 X Burin Plat - 1 X Burin Pic - 1 X Burin Beche L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€50 | 65€70 | |
Milwaukee - Kit 3 burins SDS-Plus longueur 250mm L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€87 | 50€87 | |
Kit starter SDS Plus 3 burins (plate - pointue - large) L.250mm - MILWAUKEE TOOL - 4932430001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€42 Hausse : +15,07 % Le 03 mai 2024 | 58€42 |