Marque | Collistar |
Année de sortie | 2016 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 45 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Collistar - Body Intensive Firming Cream 400ml for Women L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€29 | 31€29 | |
Collistar Soins du corps Special Perfect Body Intensive Firming Cream 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€85 | 33€85 | |
Collistar Maxi Size Intensive Firming Cream Plus 400ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€95 | 37€90 | |
Crema Reafirmante intensiva plus 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€59 | 41€54 | |
Perfect Body Intensive Firming Cream 400 Ml (CorpoeCapelli, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€90 | 48€89 | |
CREME AFFERMISSANTE INTENSIVE PLUS 400 ML COLLISTAR (CorpoeCapelli, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 40€99 | 49€98 | |
Crème Raffermissante Intensive Plus - Collistar Huile, lotion et crème corps 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 | 51€98 | |
COLLISTAR REAFIRMANTE 400 ML (Farmacosmo, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 45€35 | 53€34 | |
Collistar Crème Perfect Body Intensive Firming Cream (CorpoeCapelli, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 56€98 | |
Collistar Spécial Crème Fermeté Perfect Body Intensive 400ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€98 | 50€98 | |
Collistar - Intensive Firming Cream Créme pour le corps 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€37 | 59€32 | |
Collistar Special Perfect Body Intensive Firming Cream crème pour le corps nourrissante 400 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€50 | 65€50 |