Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression eau froide 36V Li-Ion 7.5Ah 110bar débit 400L/h HD 4/11 C Bp Pack Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 815€83 | 1 815€83 | |
Nettoyeur haute pression 36V HD 4/11 C Bp Pack + 2 batteries 7,5Ah + 2 chargeurs rapides - KÄRCHER - 15209250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 908€63 | 1 968€63 | |
Nettoyeur haute pression sans-fil HD 4/11 C Bp Pack 36 V 2x7,5Ah avec accessoires - KARCHER - 15209250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 908€63 | 1 958€53 | |
Karcher 1 Nettoyeur Haute Pression Hd 4/11 C Bp Pack - Karcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 850€00 | 2 869€20 |