Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robinet de douche simple mural - alimentation par le bas - PRESTO 50 - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€84 | 77€84 | |
Robinet de douche simple mural - alimentation par le bas - PRESTO 50 - Presto L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 79€76 Baisse : -15,51 % Le 28 avril 2024 | 85€71 | |
Robinet temporisé PRESTO 50 PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 91€70 | 98€60 | |
Robinet mural PRESTO P50 à bouton poussoir ali… L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€12 Hausse : +0,11 % Le 28 avril 2024 | 101€08 | |
Robinet mural PRESTO P50 à bouton poussoir ali… L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€99 | 103€99 | |
Robinet DM20x27 Presto 50 PRESTO référence 38022. L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€36 | 134€36 |