Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Canvas Go! Plus SDCG3/256GB - Carte mémoire MicroSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 Go + Adaptateur SD ( Catégorie : Carte mémoire ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€00 | 23€00 | |
Toile Kingston Go ! Plus MicroSDXC 256 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€82 Baisse : -8,60 % Le 27 avril 2024 | 29€57 | |
KINGSTON Canvas Go Plus microSDXC UHS-I - 256Go +Adapt. SD - SDCG3/256GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 24€72 Baisse : -0,16 % Le 27 avril 2024 | 28€72 | |
Kingston - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Canvas Go Plus - 256 Go - sd - Classe 10 - uhs-i - 170 Mo/s - 90 Mo/s (SDCG3/256GB) - Kingston L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€78 | 28€18 | |
Kingston - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€97 Baisse : -6,74 % Le 27 avril 2024 | 28€72 | |
Kingston Canvas Go! Plus microSD geheugenkaart Class 10, UHS-I 256GB microSDXC 170R A2 U3 V30 kaart + ADP (hua ji mall, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 27€89 | 27€89 | |
Carte Micro SDXC Kingston 256 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 170 Mo/s Canvas Go Plus avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€99 | 30€99 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Micro SDXC - UHS-I V30 A2 - 256 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€34 | 37€29 | |
Kingston Canvas Go! Plus SDCG3/256GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 32€95 | 37€90 | |
Kingston 256GB microSDXC Canvas Go! Plus U3 UHS-I V30 + SD Adapter Micro SDXC 256 GB Carte mémoire L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€70 | 36€70 |