Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STOCKAGE, Cartes mémoire, Micro SD, Kingston 512 Go Microsd Canvas Go Plus + Ad L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€44 | 64€34 | |
KINGSTON Canvas Go Plus microSDXC UHS-I - 512Go +Adapt. SD - SDCG3/512GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 56€24 | 56€24 | |
Kingston Canvas Go! Plus MicroSDXC 512 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 + Adaptateur SD L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€74 | 68€69 | |
Canvas Go! Plus 512 Go microSDXC, Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 61€90 Baisse : -1,59 % Le 27 avril 2024 | 71€88 | |
Kingston Technology Carte microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 de 512 Go + ADP - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€65 | 63€65 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€70 Hausse : +5,36 % Le 27 avril 2024 | 68€59 | |
Kingston Micro SDHC 512Go C10 A2 V30 + Adapt SDCG3/512GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€99 | 64€99 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Micro SDXC - UHS-I V30 A2 - 512 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€54 | 71€49 | |
Kingston Canvas Go! Plus microSD geheugenkaart Class 10, UHS-I 512GB microSDXC 170R A2 U3 V30 kaart + ADP (Skydigital, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 65€80 Hausse : +0,83 % Le 27 avril 2024 | 65€80 | |
Carte Micro SDXC Kingston 512 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 170 Mo/s Canvas Go Plus avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€99 | 66€99 | |
Kingston Canvas Go! Plus SDCG3/512GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 68€95 | 75€90 | |
Kingston Micro SDHC 512Go C10 A2 V30 + Adapt SDCG3/512GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 |