Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kingston Technology Canvas Go! Plus 64 Go MicroSD UHS-I Classe 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€32 | 15€07 | |
Kingston SDCG3/64GB Carte mémoire microSD ( 64GB microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 Avec SD adaptateur ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€00 | 11€00 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€31 | 11€31 | |
KINGSTON Canvas Go! Plus microSDXC - 64Go + Adaptateur SD - SDCG3/64GB L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 12€75 | 16€75 | |
Canvas Go! Plus 64 Go , Carte mémoire L 6 jours |
Ajouter un avis
| 13€79 | 23€77 | |
Kingston Technology Carte microSDXC Canvas Go Plus 170R A2 U3 V30 de 64 Go + ADP - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€25 | 14€25 | |
Carte Micro SDXC Kingston 64 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 170 Mo/s Canvas Go Plus avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Kingston Canvas Go! Plus - Micro SDXC - UHS-I V30 A2 - 64 Go ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€14 | 22€09 | |
Kingston Canvas Go! Plus SDCG3/64GB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€95 | 21€90 |