Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MobileLite Plus lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir L 6 jours |
Ajouter un avis
| 9€99 | 19€97 | |
KINGSTON MobileLite Plus - Lecteur de carte SD / USB3.2 - MLP L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 11€34 | 15€34 | |
Kingston MobileLite Plus MLP USB 3.2 lecteur de Carte mémoire SD SDHC SDXC UHS-II L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€64 Baisse : -0,61 % Le 27 avril 2024 | 14€64 | |
Lecteur de carte SD Kingston MobileLite Plus USB 3.2 Gen 1 UHS-II L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Kingston MLP - MobileLite Plus - Lecteur SD USB 3.2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Kingston SD MobileLite Plus ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 24€94 | |
Kingston MLP - MobileLite Plus - Lecteur SD USB 3.2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 24€89 |