Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b (CDP2HD4K60H) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€91 | 38€51 | |
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€55 | 41€50 | |
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b (CDP2HD4K60H) - Adaptateur vidéo externe - MegaChips MCDP2900 - USB- ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€56 | 34€31 | |
Startech - com Adaptateur usb Type-C vers hdmi 4K 60 Hz avec hdr - usb Type-C - Mâle - 2.0b - 3840 x 2160 pixels - 60 Hz - 7.1 canaux (CDP2HD4K60H) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€87 | 37€57 | |
StarTech.com Adaptateur USB Type-C vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Compatible Thunderbolt 3 - DP 1.4 - HDMI 2.0b (CDP2HD4K60H) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€16 Baisse : -0,58 % Le 29 avril 2024 | 36€16 | |
Startech CDP2HD4K60H Convertisseurs / Interfaces L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€57 | 37€57 | |
StarTech USB-C to HDMI Adapter with HDR - 4K 60Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€95 | 58€95 |