Marque | Clatronic |
Année de sortie | 2013 |
Puissance | 1300 Watts |
Couleur | Rouge |
Ref Fabricant | HTD 3429 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ProfiCare Clatronic HTD 3429 sèche-cheveux de voyage Red 1 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€60 | 14€60 | |
Clatronic - HTD3429rouge - Sèche-Cheveux L En stock |
Ajouter un avis
| 15€00 | 15€00 | |
Clatronic HTD 3429 Sèche-linge de voyage 1300W Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€67 | 50€66 | |
Clatronic HTD 3429 - Sèche-cheveux - rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 19€90 | |
CLATRONIC Sèche-cheveux de voyage HTD 3429, rouge L 24/48H |
Ajouter un avis
| 24€58 | 24€58 |