Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir (DP2HD4K60H) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€53 | 47€13 | |
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€36 | 50€31 | |
StarTech.com Adaptateur DisplayPort vers HDMI 4K 60 Hz avec HDR - Convertisseur DP 1.4 vers HDMI 2.0b - Noir (DP2HD4K60H) L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€54 Baisse : -6,79 % Le 29 avril 2024 | 42€54 | |
StarTech.com DP2HD4K60H câble vidéo et adaptateur 0,122 m HDMI Type A (Standard) Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€54 Hausse : +3,52 % Le 29 avril 2024 | 43€54 | |
Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Startech ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€49 | 53€44 | |
Adaptateur DisplayPort 1.4 vers HDMI 2.0 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 49€94 | 54€89 | |
StarTech DisplayPort to HDMI Adapter with HDR L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€95 | 78€95 |