Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Click-Torque A 6, Clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 128€90 | 138€88 | |
Wera - Clé 1/4 02,05 couple Cliquez couple - 25 Nm bitholder. L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 141€09 | 149€99 | |
Clé dynamométrique Wera Click-Torque A 6 05075605001 avec cliquet réversible L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€23 Hausse : +1,21 % Le 29 avril 2024 | 180€23 | |
Wera cle dynamometrique a cliquet inverseur click torque a6 2 5 25nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 187€72 Hausse : +0,16 % Le 29 avril 2024 | 187€72 | |
Clé Dynamométriquehex 25 - 25nm - 1/4"x25-25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€90 | 218€10 | |
Wera CLICK-TORQUE A 6 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€04 | 231€04 |