Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lampe à poser Paulmann Pia E14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€98 | 42€98 | |
Paulmann 77056 78911 Lampe de Bureau LED FlexBar Switch Tunable White avec 1 x 10,6 W à intensité Variable Blanc 3000 K, Métal, Chrom/Rauchglas, Tischleuchte L En stock |
Ajouter un avis
| 46€62 | 46€62 | |
Paulmann 77056 - Lampe de table tactile à intensité variable 1xE14/20W PINJA 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 49€90 | |
Paulmann lampe à poser Pinja chromée/grise fumée L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€95 | 58€85 | |
Lampe à poser Pinja - 20W Max - E14 - 230V - Chrome/Verre fumé - Sans ampoule L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€43 | 66€43 | |
Lampe de table Pinja avec commutateur tactile 1-flamme chrome verre / fumé 770,56 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 60€97 | 60€97 |