Marque | Advantix |
Année de sortie | 2010 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Advantix® grand chien, de 25 kg à 40 kg - 4 mois de protection (4 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€98 | |
4 pipettes Advantix pour chien de grande taille, 25 et 40 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€59 | 33€58 | |
Pipettes Advantix chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€89 | 33€79 | |
ADVANTIX Grand Chien – Anti-Puces et Anti-Tiques – 25-40KG – 4 Pipettes L En stock |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Grande Race 25 à 40kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 Baisse : -14,29 % Le 19 avril 2024 | 34€98 | |
Antiparasitaire externe pour chiens Advantix grand chien de 25à40kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€95 | 31€94 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Grande Race 25 à 40kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€67 | 39€66 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Grande Race 25 à 40kg 4 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 34€90 | 40€89 | |
Advantix Grand chien de 25 kg - 40 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€67 | 42€66 | |
ADVANTIX 4 pipettes antiparasitaires - Pour grand chien de plus de 25kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€86 Hausse : +2,54 % Le 19 avril 2024 | 46€86 |