Marque | Advantix |
Année de sortie | 2010 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
4 pipettes Advantix pour chien de petite taille, 4 et 10 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
ADVANTIX Petit Chien – Anti-Puces et Anti-Tiques – 4-10KG – 4 Pipettes L En stock |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Advantix® petit chien, de 4 kg à 10 kg - 4 mois de protection (4 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
Pipettes Advantix chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€69 | 25€59 | |
ADVANTIX Chien Solution Antiparasitaire Petite Race 4 à 10kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€78 | 31€77 | |
ADVANTIX Chien Solution Antiparasitaire Petite Race 4 à 10kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Antiparasitaire externe pour chiens Advantix petit chien de 4à10kg x4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 27€09 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Petite Race 4 à 10kg 4 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 26€90 | 32€89 | |
Advantix 4 pipettes antiparasitaires - pour Petit Chien de 4 a 10kg (Pharmacie Centrale 3ppharma, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 32€79 | 32€79 | |
Advantix pour petit Chien - 4 - 10kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€66 | 35€66 |