Marque | Advantix |
Année de sortie | 2010 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pipettes Advantix chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€19 | 29€09 | |
Advantix Chien Solution Antiparasitaire Race Moyenne 10 à 25kg 4 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 26€90 | 32€89 | |
Advantix® chien moyen, de 10 kg à 25 kg - 4 mois de protection (4 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 27€29 | 32€28 | |
ADVANTIX Chien Solution Antiparasitaire Race Moyenne 10 à 25kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€60 | 33€59 | |
4 pipettes Advantix pour chien de taille moyenne, 10 à 25 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€89 | 33€88 | |
ADVANTIX Chien Solution Antiparasitaire Race Moyenne 10 à 25kg 4 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Advantix Chien moyen de 10 kg - 25 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€72 | 35€71 | |
Antiparasitaire externe pour chiens Advantix chien moyen de 10à25kg x4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€40 | 35€39 | |
Advantix pour Chien Moyen - 10 - 25kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€21 Hausse : +4,75 % Le 27 avril 2024 | 47€21 |