Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pure Rock 2, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 37€29 | 47€27 | |
be quiet! – Refroidisseur de processeur Pure Rock TDP 150W en aluminium brossé, technologie HDT (okluge, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 38€02 | 38€02 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 - BK006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 44€89 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 - BK006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 44€98 | |
be quiet! - Pure Rock 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€99 | 44€98 | |
Be Quiet PURE ROCK 2 - BK006 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 40€50 | 46€50 | |
be quiet! - Pure Rock 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€83 | 44€83 | |
be quiet! Pure Rock 2 Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Argent 16 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€14 | 45€14 | |
be quiet! Pure Rock 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700) - aluminium avec embase en cuivre - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€43 | 45€43 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 Ventilateur 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€23 Hausse : +1,49 % Le 29 avril 2024 | 56€18 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 - Ventirad 120 mm pour Processeur - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€59 | 49€59 |