Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] be quiet! Pure Rock 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700) - aluminium avec embase en cuivre - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 | 44€99 | |
be quiet! - Pure Rock 2 Black L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 | 40€00 | |
Pure Rock 2 Black, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 41€29 | 51€27 | |
be quiet! Pure Rock 2 Black ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€74 | 48€69 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 Noir - BK007 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 47€98 | |
Be Quiet Pure Rock 2 Black - BK007 L 48h |
Ajouter un avis
| 43€40 | 50€90 | |
Be Quiet! Pure Rock 2 Noir - BK007 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 49€98 | |
be quiet! Pure Rock 2 Black L 2 jours |
Ajouter un avis
| 46€95 | 51€90 | |
be quiet! – Refroidisseur de processeur Pure Rock TDP 150W en aluminium brossé, technologie HDT L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
be quiet! - Pure Rock 2 Black L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 52€98 | |
be quiet! Pure Rock 2 Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€12 | 50€12 | |
be quiet! Pure Rock 2 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM), AM4, LGA2066, LGA1200, LGA1700) - aluminium avec embase en cuivre - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€13 | 50€13 | |
Soyez silencieux! Ventilateur Pure Rock 2 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€25 | 61€20 | |
be quiet! Pure Rock 2 Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s) - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€92 | 54€92 |