Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Climatiseur mobile - DELONGHI - PAC EL98 - Technologie Silent - Gaz R290 - 10700 Btu/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 719€00 | 719€00 | |
Climatiseur monobloc Pinguino Pacel 98 noir 45 x 41 x 75 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 759€00 | 808€00 | |
DELONGHI Climatiseur mobile Pinguino PAC EL98 ECOREALFEEL L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 791€11 | 791€11 | |
Climatiseur DELONGHI PAC EL98 ECOREAL FEEL L 2 jours |
Ajouter un avis
| 799€99 | 799€99 | |
Climatiseur portatif DeLongui Pingüino PAC EL98 ECOREALFEEL 10700 BTU/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 824€34 Baisse : -0,01 % Le 04 mai 2024 | 824€34 | |
Delonghi Climatiseur mobile monobloc Pinguino PACEL98ECOREALFEEL 2,7 kWatts Froid seul L 3 |
Ajouter un avis
| 827€90 | 827€90 | |
Climatiseur mobile monobloc Delonghi Pacel98ecorealfeel Gris Classe a - Blanc L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 841€52 | 841€52 | |
climatiseur mobile monobloc 2700w 40m2 blanc - pacel98ecorealfeel L Voir site |
Ajouter un avis
| 915€25 | 915€25 | |
Climatiseur mobile monobloc 2700w 40m2 blanc - DELONGHI - pacel98ecorealfeel L Voir site |
Ajouter un avis
| 927€05 | 927€05 | |
Climatiseur Mobile Pac El98 - Delonghi L Voir site |
Ajouter un avis
| 954€00 | 973€20 | |
Climatiseur mobile Delonghi PAC EL 98 ECO REAL FEEL L Voir site |
Ajouter un avis
| 978€00 | 978€00 |