Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SanDisk ImageMate PRO Lecteur/enregistreur multicartes USB-C - SDDR-A631-GNGNN L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€77 | 40€67 | |
Sandisk ImageMate PRO - Lecteur de carte USB 3.0/USB-C - SDDR-A631-GNGNN L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 35€65 | 39€65 | |
Sandisk lecteur de carte ImageMate PRO USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 36€90 | |
SanDisk ImageMate PRO Lecteur/enregistreur multicartes USB-C - SDDR-A631-GNGNN L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€79 | 37€79 | |
SanDisk ImageMate PRO USB-C Multi Card Reader/Writer, USB 3.0, up to 160MB/s, UHS-II, UHS-I or non-UHS SD, Black L En stock |
Ajouter un avis
| 38€73 Hausse : +2,11 % Le 28 avril 2024 | 38€73 | |
SanDisk ImageMate PRO USB-C L 7 jours |
Ajouter un avis
| 39€95 | 44€90 | |
SanDisk ImageMate PRO - Lecteur de carte (SD, CF, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I, SDHC UHS-II, SDXC UHS-II) - USB 3.0/USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€71 Baisse : -0,28 % Le 28 avril 2024 | 42€71 | |
Sandisk ImageMate PRO USB-C Reader/Writer L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€95 | 54€94 |