Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cocotte en fonte d'acier Tefal Pierre Gagnaire Héritage E2230204 19 cm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Cocotte / faitout / marmite Tefal Cocotte fonte d''acier PIERRE GAGNAIRE HERITAGE ronde 19cm E2230204 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Cocotte en fonte d'acier Tefal Pierre Gagnaire Héritage E2230204 19 cm Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Cocotte Ronde En Fonte Tefal Pierre Gagnaire Heritage 19 Cm / 2,2 L, Couvercle À Condensation, Émail Noir Mat, Rétention De La Chaleur, Mijoter, Cuisson Douce, Caramélisation, ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
TEFAL E2230204 Cocotte fonte d'acier Pierre Gagnaire Heritage Ronde 19 cm - 2,2L - Tous feux dont Induction - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€00 | 83€99 | |
Tefal Heritage E2230204 Casserole 19 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 147€58 Hausse : +2,79 % Le 28 avril 2024 | 147€58 |