Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spax - Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive wirox 5X30 boîte de 500 231010500305 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€84 | 31€74 | |
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 5 mm - 30 mm - Zingué blanc - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€26 | 29€26 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€64 | 33€64 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 5X30 boîte de 500 - SPAX - 231010500305 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€34 | 36€34 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 5x30 - B 500- Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 37€30 | 44€20 |