Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Spax - Vis à bois aggloméré tête ronde Pozidriv acier zingué blanc entièrement filetées ø 5 mm, l 40 mm, bte 500 Pi L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€26 | 33€16 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 5X40 boîte de 500 - SPAX - 231010500405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€26 | 33€16 | |
Vis bois tête cylindrique bombé PZ2 - Ø 5 mm - 40 mm - Zingué blanc - Boîte de 500 pièces - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€83 | 29€83 | |
Vis bois aggloméré Spax tête ronde cruciforme Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€15 | 35€15 | |
Spax – Vis universelle, tête bombée, cruciforme Z, 4 Cut, filetage galvanisé Blank a2j – 0231010350125, 0/1031/001/5,0/40/ /01 L En stock |
Ajouter un avis
| 36€39 Hausse : +1,42 % Le 30 avril 2024 | 36€39 | |
Vis à bois aggloméré - tête ronde - PZ- total - 5x35 - B 500- Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 40€42 | 47€32 | |
Vis bois aggloméré tête ronde Pozidrive WIROX 5X40 boîte de 500 - SPAX - 231010500405 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€32 | 43€32 |