Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre d'appui mural - Secura - Aluminium - 43 cm - Chrome WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 39€20 | 39€20 | |
Wenko - Poignée de sécurité murale Secura 43 cm, barre d'appui salle de bain et wc, vis et chevilles fournies, capacité de charge 120 kg, aluminium, L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
WENKO Poignée murale de maintien Secura chrome, 43 cm, Aluminium, 43 x 7 x 8 cm, Chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
Barre d'appui 43 cm chrome Secura L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€99 | 41€98 |