Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mallette 2 250 vis à bois tête fraisée acier zigué blanc filetage total et partiel empreinte Torx Rocket avec 4 embouts Rocket L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 120€55 | 120€55 | |
Malette 2250 vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 126€25 | 135€15 | |
Mallette 2 250 vis à bois tête fraisée acier zigué blanc filetage total et partiel empreinte Torx Rocket avec 4 embouts L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€18 | 175€18 | |
Mallette vis rocket® tête fraisée à empreinte torx tête fraisée (tf) bois, bois dur, panneau de bois torx (x) acier bichromaté jaune mallette vis rock L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€91 | 232€91 |