Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher S 4 Balayeuse mécanique 1.766-320.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 115€96 | 128€86 | |
Balayeuse mécanique KARCHER S 4 - Jaune et noir - Bac à déchet amovible de 20 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€99 | 124€98 | |
Kärcher 1.766-320.0, Kächer S 4 Balayeuse mécanique, Noir, Jaune, 20 liters L En stock |
Ajouter un avis
| 119€99 | 119€99 | |
Balayeuse mécanique S4 - 1 brosse - 20L L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€09 | 133€08 | |
Balayeuse mécanique KARCHER S 4 - Jaune et noir - Bac à déchet amovible de 20 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€00 | 149€00 | |
S 4, Balayeuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 138€90 | 148€88 | |
KARCHER Balayeuse mécanique S 4 - Jaune et noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€37 | 144€37 | |
Karcher - kärcher Kärcher s 4 - Noir - Jaune - 600 mm - 760 mm - 940 mm - 9,8 kg - Manuel (1.766-320.0) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 149€74 | 149€74 | |
Kärcher S 4 aspirateur balai Noir, Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€76 Baisse : -0,30 % Le 28 avril 2024 | 159€76 |