Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Câble adaptateur vidéo HDMI vers DVI-D de 20 cm - M/M (HDDVIFM8IN) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€24 | 11€24 | |
Startech HDDVIFM8IN Câbles assemblés audio et vidéo L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€11 | 12€11 | |
Câble adaptateur de 20 cm HDMI vers DVI-D - Câble adaptateur vidéo de 20 cm HDMI vers DVI-D - HDMI femelle vers DVI mâle L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€06 Hausse : +1,81 % Le 30 avril 2024 | 21€66 | |
Startech Câble HDMI / DVI-D - Noir - 20 cm ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€24 | 20€19 | |
Adaptateur HDMI vers DVI-D (Dual Link) - 20 cm L 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€90 | |
StarTech HDMI to DVI-D Video Cable Adapter - F/M L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€95 | 22€94 |