Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nature - Bordure de jardin polyéthylène recyclé Taupe - h 15 cm x 10 m L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€99 Hausse : +1,61 % Le 30 avril 2024 | 37€49 | |
Bordure de jardin - NATURE - H15 cm x 10 m - Polyéthylène recyclé - Terre cuite L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€50 Hausse : +1,55 % Le 30 avril 2024 | 41€40 | |
Bordure de jardin polyéthylène recyclé Taupe - H 15 cm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 37€50 | |
Bordure de jardin polyéthylène recyclé Taupe - H 15 cm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€50 Hausse : +2,67 % Le 30 avril 2024 | 38€50 | |
Nature Bordure pour Jardin H15 6040632 - Longueur : 10 mTaupe (Jardidéco, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 40€99 | 40€99 | |
Bordure de jardin Synthétique PE Taupe 10 m x 15 cm L Livraison sur RDV en bas de votre immeuble sous un délai de 48h à 72h ouvrées (hors jours fériés et |
Ajouter un avis
| 43€00 | 58€00 | |
Bordure de jardin - PE recyclé, épaisseur 3 mm, tauPE recyclé - H15 cm x 10 m. L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€20 | 136€19 |