Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies AdvancedHedcut 65 L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 170€98 | |
Bosch Home and Garden Taille-haies Bosch - AdvancedHedgecut 65 (500 W, longueur de lamier : 65 cm, pour grandes haies, capacité de coupe : 34 mm, dans carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 197€46 | 197€46 | |
Bosch Home and Garden AdvancedHedgeCut 65 électrique Taille-haie avec étrier de protection 500 W 650 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€15 Hausse : +0,05 % Le 19 avril 2024 | 223€15 | |
Taille-haies électrique - BOSCH - AdvancedHedgecut 65 - 480 W - Fonction scie & lames en T L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€70 Baisse : -0,69 % Le 19 avril 2024 | 229€70 | |
Taille haies Bosch AdvancedHedgeCut 65, 500 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€60 | 237€60 |