Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set batterie Bosch Professional ProCORE 18V 4,0Ah + Chargeur GAL 18V-40 - 1600A01U7U L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€65 | 117€55 | |
Bosch Starter Set 18V avec 1x Batterie ProCORE 4.0Ah + Chargeur GAL 18V-40 ( 1600A01U7U ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€70 | 113€70 | |
Kit de démarrage batterie Li-Ion CoolPack 18V 4,0Ah et chargeur Bosch ProCORE L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€00 | 118€00 | |
Set batterie Bosch Professional ProCORE 18V 4,0Ah + Chargeur GAL 18V-40 - 1600A01U7U L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€34 | 133€33 | |
Batterie + chargeur Bosch Professional Starter pack Procore 18V - 4Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 141€90 | |
Bosch Kit de démarrage 1 x 18 V 4,0 Ah + GAL 18 V-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€04 | 154€04 | |
Bosch 1 Set De Base 1 Batterie Procore18v 4.0ah Avec Chargeur Gal 18v-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€10 | 183€30 |