Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Climatiseur mobile 3 en 1 TROTEC - 3500 W - 12000 BTU - jusqu'à 46 m² - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€90 | 377€90 | |
TROTEC Climatiseur local monobloc PAC 3500 S pour 46 m²/115 m³ max L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€95 | 379€95 | |
TROTEC Climatiseur local monobloc PAC 3500 S - 3500 watts - pour 46 m²/115 m³ max - 3 vitesses L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€95 | 379€95 | |
Climatiseur mobile 3 en 1 TROTEC 1210002105 3 500 W jusqu'à 46 m² L Https://www.racetools.fr/37979-thickbox_default/climatiseur-mobile-3-en-1-trotec-1210002105-3-500-w- |
Ajouter un avis
| 429€95 | 11 648€95 | |
Climatiseur Mobile Trotec PAC 3500 S jusqu'à 115 m3 L 4 |
Ajouter un avis
| 573€80 | 573€80 |