Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boulonneuse sans fil BOSCH PRO GDS 18V-300 - 18V - 300Nm - 2400tr/min - sans batterie L Https://www.racetools.fr/41300-thickbox_default/boulonneuse-sans-fil-bosch-pro-gds-18v-300-18v-300nm |
Ajouter un avis
| 164€90 | 12 233€90 | |
Boulonneuse sans fil BOSCH PRO GDS 18V-300 - 18V - 300Nm - 2400tr/min - sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€90 | 180€40 | |
Bosch Professional Boulonneuses sans-fil GDS 18V-300 (sans batterie ni chargeur) - 06019D8200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€00 | 188€95 | |
Bosch Professional GDS 18V-300 06019D8200 Visseuse à chocs sans fil 18 V sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€29 | 191€28 | |
Boulonneuse sans fil BOSCH PRO GDS 18V-300 - 18V - 300Nm - 2400tr/min - sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€00 | 193€95 | |
Clé à Chocs Bosch gds 18V-300 (Machine seule) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 187€00 | 196€95 | |
Clé à choc sans fil brushless Bosch GDS18V-300 18V Li-ion CoolPack - Nue L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€00 | 189€00 | |
BOSCH Clé à chocs (Ref: 0 601 9D8 200) L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 238€89 | |
Boulonneuse sans fil 18V - 2Ah - GDS 18V-300 Professional - 2 batteries chargeur L-boxx BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 519€90 | 526€80 |