Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
CS2740 ColorEdge 26.9" 4K Ultra HD Moniteur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 1 529€00 | 1 538€98 | |
Ecran PC Eizo ColorEdge CS2740-BK 27" 4K Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 551€42 | 1 551€42 | |
EIZO ColorEdge CS2740 LED Display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixels 4K Ultra HD Noir (CameraTools, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 1 555€70 | 1 555€70 | |
EIZO CS2740 27inch IPS LCD 4K UHD wide gamut 3840x2160 16:9 CS2740 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 581€90 | 1 603€62 | |
Eizo Coloredge CS2740-BK ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 614€99 | 1 639€94 | |
Eizo CS2740-BK moniteur Coloredge 27" avec ColorNavigator L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 649€90 Hausse : +6,45 % Le 29 avril 2024 | 1 649€90 | |
Eizo ColorEdge CS2740-BK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 1 699€94 | 1 720€89 | |
EIZO ColorEdge CS2740 LED display 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 747€17 | 1 747€17 |