Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher K 2 Battery Nettoyeur haute pression 36 V 1.117-200.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 171€10 | 184€00 | |
Kärcher 36 V Nettoyeur Haute Pression sans Fil K 2 Battery, Pression : 110 bar, Lance Simple, Rotabuse, Raccord Tuyau Arrosage A3/4", Poids : 4,5 kg, Compatible avec Batterie 36 V ... L En stock |
Ajouter un avis
| 181€78 | 181€78 | |
KARCHER Nettoyeur haute pression K2 - Sans fil sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€85 Baisse : -4,76 % Le 27 avril 2024 | 230€85 | |
Kärcher K 2 Battery Nettoyeur haute pression 110 bar à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€99 Baisse : -5,22 % Le 27 avril 2024 | 235€99 | |
Kärcher K 2 Battery - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€28 | 263€28 |