Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sac sous vide WMF Lot de 2 rouleaux 30x60 cm L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
WMF Lono Lot de 2 rouleaux de film d'emballage sous vide pour machine à emballer sous vide, 6 x 3 cm, film 4 couches, côté texturé/lisse, sans BPA, transparent L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Pack de 2 rouleaux (30x600cm) pour machine sous vide L 24/48H |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€80 | |
2 rouleaux de sacs sous vide 30x60cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€49 | 38€49 |