Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extracteur individuel continu CURV CONFORT - Curv Confort 100 HY - Extracteur individuel continu hygrovariable D100 - Débit : 20-50 m³/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€00 | 169€22 | |
Extracteur curv confort 100 hy L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€68 | 163€68 | |
Extracteur d'air continu Curv Confort - Silencieux - Basse consommation - Ø98 mm - 19 dB - Atlantic L Voir site |
Ajouter un avis
| 166€14 | 166€14 | |
Extracteur d’air individuel – Curv Confort 100 HY ATLANTIC L 2 jours |
Ajouter un avis
| 175€00 | 181€90 | |
Atlantic Extracteur continu Curv Confort 100 HY pour salle de bains ou WC L 21 |
Ajouter un avis
| 178€81 | 178€81 | |
Extracteur curv confort 100 hy L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€48 | 179€48 | |
Atlantic - Extracteur individuel Curv Confort 100 hy continu hygrovariable Ø100 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 185€37 Hausse : +4,55 % Le 28 avril 2024 | 191€32 | |
Extracteur permanent Curv Confort 100 HY - 1/1,5W - 20/50m³/h - 16/22dB(A) - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€33 | 241€33 | |
Extracteur individuel continu curv confort - curv confort 100 hy - extracteur individuel continu hygrovariable d100 - débit : 20-50 m³/h L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€32 Hausse : +48,04 % Le 28 avril 2024 | 242€32 |