Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse cloison sèche sans fil 18V LXT (Produit seul) - MAKITA DSL800ZU L En stock |
Ajouter un avis
| 460€72 | 460€72 | |
Ponceuse plaquiste sans fil MAKITA DSL800ZU 18V LXT Brushless (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/23992-thickbox_default/ponceuse-plaquiste-sans-fil-makita-dsl800zu-18v-lxt- |
Ajouter un avis
| 464€90 | 8 139€90 | |
Ponceuse plaquiste sans fil MAKITA DSL800ZU 18V LXT Brushless (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 464€90 | 476€40 | |
Ponceuse pour cloison sèche 18V Li-Ion Ø225 mm Makita sans batterie - DSL800ZU L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 469€28 | 469€28 | |
Makita Ponceuse murale DSL800ZU L Voir site |
Ajouter un avis
| 498€53 | 498€53 | |
Ponceuse girafe Makita DSL800ZU L Voir site |
Ajouter un avis
| 512€85 | 522€84 | |
Ponceuse placo-plâtre 18V LXT 210 mm sans batterie ni chargeur DSL800ZU Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 663€05 | 663€05 |