Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à bois - tête fraisée - Torx - entièrement filetée - 5x25 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€00 | 25€90 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué tête fraisée empreinte Torx T25 entièrement filetées 5x25 boîte de 500 pièces Rocket L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€69 | 22€69 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué tête fraisée empreinte torx t25 entièrement filetées 5x25 boîte de 500 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€33 | 27€33 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte torx - acier zingué blanc vis rocket tf tx ft zbl 5x25 ft tête fraisée (tf) 25 mm bois, bois dur, panneau L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€38 | 33€38 | |
Vis à bois aggloméré ROCKET acier zingué tête fraisée empreinte Torx T25 entièrement filetées 5x25 boîte de 500 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€26 | 35€26 |