Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur Multiport USB-C - Mini Dock USB-C avec 4K HDMI ou 1080p VGA - Hub 3x USB 3.0, SD, GbE, Audio, 100W PD Pass-Through - Station d'Accueil pour PC Portable/Tabl ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€10 Baisse : -0,91 % Le 28 avril 2024 | 107€10 | |
StarTech USB-C Multiport Adapter HDMI/VGA 100W PD L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€95 Baisse : -5,03 % Le 28 avril 2024 | 150€95 | |
StarTech.com Dock USB-C vers HDMI / VGA / Cartes SD / 100 W ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€99 | 157€94 | |
StarTech.com Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W - Lecteur de carte mémoire SD L 2 jours |
Ajouter un avis
| 159€95 | 167€90 |