Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Zedra Mitigeur de cuisine, 32294002, L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€68 | 325€76 | |
GROHE Mitigeur évier Zedra 32294002 -Douchette extractible 3 jets-Bec tube pivotant 360°-Limiteur de débit-Clapet L Voir site |
Ajouter un avis
| 319€58 | 326€94 | |
Grohe - Mitigeur monocommande Evier Chromé Zedra L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 319€59 | 319€59 | |
GROHE Mitigeur évier Chromé Zedra 32294002 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 326€48 | 326€48 | |
Grohe Zedra, mitigeur monocommande évier, chrome (32294002) L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€90 | 379€80 | |
GROHE Mitigeur cuisine Zedra 3 jets Bec haut chrome douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 395€82 Hausse : +0,86 % Le 27 avril 2024 | 395€82 | |
Mitigeur cuisine Zedra 3 jets Bec haut chrome douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 405€65 | 405€65 | |
Mitigeur évier Zedra monocommande 3 jets bec pivotant chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 442€78 | 442€78 |