Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Babyliss De Pelo Crimper 2165Ce 35 mm - Accessoires pour cheveux L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€39 | 34€38 | |
Plancha De Pelo Crimper 2165CE 35 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€89 | 35€84 | |
BaByliss The Crimper Fer texturisant À chaleur Noir, Rose 1,8 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€87 Baisse : -0,90 % Le 27 avril 2024 | 36€82 | |
Fer à gaufrer - BABYLISS 2165CE - Plaques larges de 35 mm - 10 températures - Embouts thermorésistants L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€45 | 36€44 | |
BaByliss Céramique Fer à gaufrer Crimper pour un résultat gaufré L En stock |
Ajouter un avis
| 31€45 | 31€45 | |
Fer à gaufrer - BABYLISS 2165CE - Plaques larges de 35 mm - 10 températures - Embouts thermorésistants L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€86 | 40€46 | |
Babyliss Fer Cheveux Crimper 2165Ce 35mm 1ut L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€60 | 36€60 | |
BABYLISS - 2165CE L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€00 | 41€00 | |
BaByliss The Crimper 2165CE fer à lisser effet crépu L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€60 | 48€60 | |
babyliss - Gaufreur The Crimper Autres Styler 1 unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 53€85 |