Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GWS 18V-15 SC Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO 06019H6100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 298€94 | 311€84 | |
Bosch Professional meuleuse d’angle BITURBO GWS 18V-15 SC (diamètre de disque 125 mm, présélections de vitesse, sans batterie, dans L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 309€04 | 309€04 | |
Meuleuse angulaire 18V BITURBO GWS 18V-15 SC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H6100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€04 | 309€04 | |
Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO BOSCH 06019H6100 - GWS 18V-15 SC Professional en L-Boxx (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/29268-thickbox_default/meuleuse-angulaire-sans-fil-biturbo-bosch-06019h6100 |
Ajouter un avis
| 314€90 | 8 768€90 | |
Meuleuse angulaire sans-fil BITURBO BOSCH 06019H6100 - GWS 18V-15 SC Professional en L-Boxx (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 327€58 | 327€58 | |
Meuleuse d'angle sans fil biturbo 18V solo gws 18V-15 sc, l-boxx (06019H6100) - Bosch L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 340€19 Baisse : -1,33 % Le 20 avril 2024 | 348€09 | |
Meuleuse angulaire 18V BITURBO GWS 18V-15 SC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H6100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€14 | 341€14 | |
Meuleuse angulaire 18V BITURBO GWS 18V-15 SC (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H6100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€40 | 355€40 | |
Bosch - Meuleuse d'angle 18V 125 mm sans batterie ni chargeur - GWS18V-15 SC Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 391€72 | 391€72 |