Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre aimantée pour couteaux Pradel L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 | 15€98 | |
Couteau Pradel BARRE AIMANTEE L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€89 | |
Barre aimantée pour couteaux Pradel L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€29 Baisse : -0,52 % Le 28 avril 2024 | 15€29 | |
Barre Aimantée 34 Cm Inox - Jean Dubost L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€75 | 39€95 | |
Barre Aimantée Pour Couteaux 36x4x2cm Tout Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 40€50 | |
Pradel Excellence - Barre aimantée tout inox 36cm 19892 - inox L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€40 | 21€40 |